Я хочу заболеть булемией.. . Как это зделать?

Angel Гуру (2982), закрыт 17 лет назад
Похудеть хочу, а то НИЧЕГО больше не помогает....: -((
Дополнен 17 лет назад
Спорт что то не помогает.
Дополнен 17 лет назад
Буду блевать и худеть....
Дополнен 17 лет назад
Бесит уже, на диете сижу спортом занимаюсь, а эффекта ноль. Аж плакать хочется. Ну почему эти мужики так любят худеньких?
Лучший ответ
insolent_baby@mail.ru Гуру (2627) 17 лет назад
лучше анорексей не серьезно. а булимия во удовольствие блевать, вначале надо самой после еды рвотный рефлекс вызывать а потом говорят спустя время привыкаешь. ну не знаю тоже все худею, спортом лучше занятся - из личного опыта. не надо в крайности бросаться
Остальные ответы
Наталья Шабанова Мастер (1788) 17 лет назад
НЕНАДО!!!!Это очень страшно и опасно!
Sofi Мастер (1597) 17 лет назад
что за бред? Ты вообще видела как люди от этого мучаются и умирают? Спортом займись. Ленивая что ли?
Растунция Гуру (4605) 17 лет назад
так булимия - это же обжорство?! А от него не похудеешь, худеют от анорексии - отвращение к пище. Только от этого и умереть недолго:(
Лёля Бельская Знаток (443) 17 лет назад
советую сначала проконсультироваться с врачом...вдруг у тебя противопоказания есть)))
Ксюха Юрьевна Профи (767) 17 лет назад
Нажраться и два пальца в рот. Только не забудь прикупить место на кладбище. Маму пожалей.
Анна Мастер (1853) 17 лет назад
Анорексией ты хочешь заболеть. Это они худые. а булемики, наооборот, все подряд едят.
Что за бред ты несешь?! Почитай об этих болезнях сначала. То, что ты говоришь равно Я хочу заболеть сифилисом!
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Сплюнь, страшнее его, только "зуд матки"....При булемии, как проклятая, ищешь что пожрать и не на
сыщаешься, при "зуде"- ищешь кому отдаться и тоже не насыщаешься....
Мота-Мота Мыслитель (7230) 17 лет назад
ы хочешь что бтвой кишечник съели ленточные черви, которые к твоей кончине будт около 15 метров в длину и весить до 7 кг. ? Действительно похудеешь тогда! Но токо в усыпальнице! Лучше бегом займись.
викк Мыслитель (7073) 17 лет назад
ты 100 кг весишь?)! Конечно, они обожают моделей! Но от своей физиологии ты не избавишься, если сейчас весишь 100, потом будешь 150!)