Тем,кто,также не переваривает ДОМ-2 как и ЯЯЯ!

Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128), закрыт 17 лет назад
До изобретения телевизора некоторые люди тупо смотрели в ночные горшки. С тех пор содержание передачи Дом-2 не сильно изменилось.

=))))))))))
Лучший ответ
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
ахахахахахаха....улыбнуло....спасибо,дорогая....теперь лягу спать в хорошем настроении!!!
Источник: лови "+"
Остальные ответы
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 17 лет назад
А кто нибудь знает когда он наконец закончится???
рекламу и то интереснее смотреть!!!
Dmitrii Karaulanov Мастер (1129) 17 лет назад
Говорят, от него наступает размягчение мозга)))))
Нет, на самом деле, первые два-три месяца было интересно смотреть, но потом, когда дом уже построили, а участников никто и не собирался распускать, стало скучно, а затем и противно. Просто стало ясно, что каналу ТНТ хочется побольше срубить бабок на популярном шоу, вот и стали клепать "фотографии любимых героев", их песенки - да триста лет мне их фотки с песенками не тарахтели, даже, если бы мне еще за это доплачивали, я бы подумал.
ИДИОТИЗМ!!!
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Терпеть ненавижу! Может, я просто для этого уже старая :)
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
Это ты точно сказала:)))))
Sofi Мастер (1597) 17 лет назад
ужас. как-то задержалась на этой передаче на одну минуту, так мне страшно за себя стало. И смотрят же столько людей это ...
Юрий Михайлов Мастер (1475) 17 лет назад
Когда-то я ждал-не мог дождаться, когда же прекратит трепаться Доренко, чтобы посмотреть обещанный после него фильм. Теперь из-за спама по имени "Дом-2" не смотрю ТНТ.
Кстати, ТНТ - это тринитротолуол. Собрать его побольше, занести в этот самый "Дом-2", да и взорвать вместе с его обитателями.
Штурман Мыслитель (5401) 17 лет назад
Иногда прикольно бывает - с кореффами пиво возьмем и смотрим - прикалываемся с показухи этой.
Баранов Андрей Профи (701) 17 лет назад
Как обидно что страна полна идиотов делающих рейтинг ТНТ. Дрянь под названием Дом -2 нужно запретить законодательно
Артём Профи (593) 17 лет назад
Ненавижу!!! Долгостройка!!! Но сиськи Водонаевой ничё так)))))))))))))))))))
Ashot Гуру (2992) 17 лет назад
Я ненавижу. Их фсех схавает СОТОНА!
Зява Мастер (1546) 17 лет назад
Это показывает культуру большей части нашей молодежи. Низко, грязно, пошло и наигранно...

Ира Морозова Просветленный (24803) 17 лет назад
Честно говоря я его не смотрю, от одного просмотра "трясет" до сих пор. Меня больше бесят те, кто с тупым упорством эту гадость с таким упоением обсасывают со всех сторон. Половина вопросов про Дом. Да еще не меньшая тупость Комеди Клаб. Вот, уж, когда начинаешь жалеть, что нет цензуры.