Твой друг это твоё отражение и противоположность одновременно?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
алексей Мыслитель (7169) 16 лет назад
Нет Это не совсем так. Друг это прежде всего близкий человек. Да он не такой как ты но и непротивотоложность. Он твоя тень. Вроде сам по себе но связь не прерывается. И ещё привет соседка!!!!

Остальные ответы
Пользователь удален Профи (664) 16 лет назад
Вполне согласна. Люблю тех, кто воспроизводит мой сценарий :-)
Sofi Мастер (1597) 16 лет назад
О Боже! Спасибо! Наконец-то кто-то сформулировал это правильно! Спасибо. Я полностью согласна.
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
хорошая формулировка....Задавай,задавай,я записываю=))))
Источник: лови "+"
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 16 лет назад
а я не согласна....только полная противоположность
Enot248 Мастер (1280) 16 лет назад
не хотел бы я быть твоим другом. отражением и противоположностью....как в кривом зеркале
Stefani Оракул (98563) 16 лет назад
Da,soglasna:)On prosto prinimaet tebya takim,kakim ty esti so vsemi
tvoimi nedostatkami,daje esli oni emu poroii prichineayut boli..
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
те чьё плечо всегда рядом))))))))))