Мне кажется, что люди
боятся собственных чувств. Как не стать " обманщиком "и научиться доверять своим чувствам ?
Всегда слушать своё сердце и внутренний голос.
Познание Себя видёт к Просветлению а узнавание людского фактора реакций и повидений это лишь пища для ума с границами и просветления таким способом не открыть !!!
Это болезнь нашего времени... за суетой и гонкой за деньгами, люди оставляют эту проблему на потом...
лишь бы ты себя не обманывала...постарайся себя простить,ты ни в чем не виновата