Мне кажется, что люди

Пользователь удален Просветленный (26344), закрыт 17 лет назад
боятся собственных чувств. Как не стать " обманщиком "и научиться доверять своим чувствам ?
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Всегда слушать своё сердце и внутренний голос.
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 17 лет назад
лишь бы ты себя не обманывала...постарайся себя простить,ты ни в чем не виновата
Scream Мыслитель (7047) 17 лет назад
Это болезнь нашего времени... за суетой и гонкой за деньгами, люди оставляют эту проблему на потом...
Александр Репин Знаток (475) 17 лет назад
Познание Себя видёт к Просветлению а узнавание людского фактора реакций и повидений это лишь пища для ума с границами и просветления таким способом не открыть !!!