Как вы считаете, до какого возраста лучше жить с родителями?

LuxuriouS Гуру (2967), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Каратель Гуру (2708) 17 лет назад
Пока не купишь квартиру
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
ne znau, no ya s 18 let jivy otdel'no....
Вад Вад Просветленный (20803) 17 лет назад
Лет до 25 самый кайф!=)Эсли родители ништяк!
Марат Хафизов Мастер (1057) 17 лет назад
до 18-19. Потом замуж пора!!!
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
да как на ноги встанешь, сможешь решать проблемы и обеспечивать себя так можно и отдельно жить. это у меня в 19 было.
Елена - Мастер (1218) 17 лет назад
ну это уж как обстоятельства сложатся, а то можно и всю жизнь прожить...
Astar00t Мастер (1061) 17 лет назад
Живи в свое удовольствие. А то потом еще пожалеешь, что рано съехала!
ЛЛ Профи (700) 17 лет назад
До такого, чтобы уйти жить к мужу, ну или жениху. А вообще, пока не выгоняют, и ладно, живи себе потихоньку,
FRES Мудрец (13729) 17 лет назад
Совершенно уверен, до разумного предела.
Али Чуков Просветленный (29814) 17 лет назад
До 15 и не более. Дальше они будут мешать вам развиваться и жить самостоятельно.
Максим Крутой Знаток (262) 17 лет назад
пока маразм не начнёт крепчать
Ксюха Юрьевна Профи (767) 17 лет назад
Индивидуально. Зависит от человека и степени нормальности семьи. Мне 26, я живу с родителями, хотя у меня есть квартира и я нормально зарабатываю. Личная жизнь тоже есть, как и друзья. Для меня уход в собственную взрослую жизнь будет очень болезненным.
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
пока это комфортно.. . (личная жизнь)
Владимир Мастер (1482) 17 лет назад
До того, как сама задумаешь стать родителем. Две семьи не должны жить под одной крышей, вобщем как и две хозяйки на одной кухне.
Priestess Ученик (157) 17 лет назад
пока не поймешь что сама сможешь обеспечить себя, ну или по крайней мере платить за жилье
Людмила Мастер (2208) 17 лет назад
пока не станешь обеспечивать себя
Консультант Мудрец (14374) 17 лет назад
ты это почувствуешь сама