Самый лучший антивирус?

Марат Хафизов Мастер (1057), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
Мочить вирусы вручную прямо из реестра, тогда винить уже никакой антивирус не придётся....))
Остальные ответы
Alexey Veselkin Гуру (4385) 17 лет назад
оч. спроный вопрос. Мне подходит Avast =)
Le Nochka Просветленный (30556) 17 лет назад
у меня Нод32 уже 2 года,не жалуюсь.
Наталья Шабанова Мастер (1788) 17 лет назад
аваст, из последнего лучше всего
Санька Сифулин Гуру (2978) 17 лет назад
Нет таких. Большинство отлично ловит только вредоносные изобретения своих хозяев.
Из разряда худших только могу сказать что это Avast(Объясню: Занимаюсь ремонтом компов и знаю что если стоит аваст, обязательно надо смотреть все вручную, находишь по пачке вирей в 80% случаев, он почти все пропускает, ну на то он и бесплатный) и в плане нагрузки на комп это Каспер 5 да и 6 не лучше.
Тигра Мыслитель (9851) 17 лет назад
NOD 32
симантек
рекомендую, опыт есть, остальные не стоит ставить

http://exsoft.org/page/2/ здесь смотри
Hanta Профи (960) 17 лет назад
Самый лучший антивирус это его отсутствие!
Антон Горбунов Профи (620) 17 лет назад
Тока вебстер и ничего боле!!!!
Неваляшка Мудрец (17453) 17 лет назад
Голова на плечах! - самый лучший антивирус! а уже потом каспер и панда с авастом :-)
milanox Мудрец (11486) 17 лет назад
Каспер или Нод32.. Лучше еще не придумали ))
Лёля Бельская Знаток (443) 17 лет назад
полная изоляция счастливого обладателя компа от этого самого компа, и ни в коем случае не включать в розетку!! !
P.S. хранить при комнатной температуре в темном, недоступном для детей и друзей месте
Doland Мыслитель (6858) 17 лет назад
Пользуюсь Авастом, пока не подводил
Пользователь удален Гуру (3039) 17 лет назад
Лучшая защита от червей это Аваст. От Троянов Нод-32. Панда кроме вредоносных программ у меня ничего не ловила. Касперский это самое большое заблуждение. А вообще ни один антивирь всего не найдёт. Я каждый месяц меняю антивирус, но от глобального не спасёт ни одна защита.
Специальный Лишний Адрес Мастер (1945) 17 лет назад
Естественно, в первую очередь - голова, как уже не раз было сказано.
Но раз задаёшь такие вопросы - будь готов к тому, что каждый похвалит именно своё болото, и хорошо, если чужое на обхаит. Многие из перечисленных прог здесь хороши, но далеко не все умеют работать незаметно при достаточном КПД. И ещё: вирус - создание, подчас привязанное к региону. Поэтому: отличнейший антивирус от Нортона будет работать лучше, если вы жиыёте в американции, например. А вот Аваст - уже ближе, это чешская прога.
Но у чехов есть кое-что ещё лучше - это AVG (greesoft.cz)
Его требования настолько минимальны - что кажется, будто это слишком легкомысленная защита. На самом деле - в тестах он часто обгоняет другие антивирусы. Ещё один плюс - его бесплатная версия отличается от платной не более худшими способностями к нормальной работе, а отсутствием некоторых наворотов.
Советую попробовать))
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
не запускать какие попало файлы и не лазить по сайтам с сомнительным содержанием, не тыкать куда попало мышкой! !
плюс к тому хоть какой но антивирь чтоб был +Acronis True Image (прога) и ей следать образ сисьемного диска и периодически (для профилактики его восстанавливать)