народ, у меня накрылся телефон, купленный в Связном 5 дней назад

Feel Ученик (120), закрыт 17 лет назад
..
Мне могут сразу поменять его или придется ждать 2 неде, а то и более пока его посмотрят?
Лучший ответ
Павел Мудрец (13750) 17 лет назад
в течении 2х недель меняют не глядя....
Остальные ответы
Dinomis Мастер (1136) 17 лет назад
Там больше не покупаю ничего, извини за каламбур со Связным лучше не связываться, не поменяют и по гарантии отправят к изготовителю. Хотя может тебе повезет, удачи;)
Конфетка Профи (714) 17 лет назад
А у меня телефон накрылся после месяца.... это нормально...))))))))))))) а потом я около месяца моталась по всей Москве, искала просервис.... только я в Евросети покупала....
Шатская Олеся Мастер (1589) 17 лет назад
У тебя есть ещё неделя на обмен. они сначало осмотрят, предложат подождать дня 3-4 или обращатся в сервис компании чей телефон, но ты на этот развод не соглашайся и не забудь все документы и чек!
AI3 Мудрец (12746) 17 лет назад
не, сразу не поменяют, т. к. он не работает, будет освидетельствование в сервисе на предмет работает ли он и что с ним случилось