Куда поехать в мае, при наличии $2000 на двоих и недели отпуска?

Владимир Сиденко Мудрец (12974), закрыт 17 лет назад
Очень хочется отдохнуть. собирались отдых перенести, ноо ...очень хочется отдохнуть. Вот тож проблема - спор куда лучше, чтобы запомнилось. Заранее спасибо за помощь
Лучший ответ
Sergey Знаток (473) 17 лет назад
В Гагры, на черное море.
"Не ищете рая-рай здесь! "
Читайте впечатления побывавших в раю на сайте http://mygagra.ru/
Удачного Отдыха.
Остальные ответы
Максим Крутой Знаток (262) 17 лет назад
В шмаль ШМАЛЬ КУПИ ЧУВАК
Дмитрий Жученко Знаток (428) 17 лет назад
Ты не поверишь! - Лучше места чем Непал - нет...
Каратель Гуру (2708) 17 лет назад
Сейчас очень интересно в Сочи
July Знаток (251) 17 лет назад
в Анапу на море!!!)))))
Дайяна Мастер (2491) 17 лет назад
в турцию, оптимальный вариант....
Elena Профи (987) 17 лет назад
На Майорку. Этих денег как раз хватит.
M Гуру (4058) 17 лет назад
Однозначно в Египет - и ещё деньги останутся. И погода там в это время самая-самая для Россиян. И съездите на две недели отель 4****. Удачи!!!
Valera Rochenia Мыслитель (8037) 17 лет назад
Источник: ирусалим -- здесь захоронен был ИСУС
GReEN Мастер (1867) 17 лет назад
В Турцию :
отели дешёвые
экзотика супер
Пользователь удален Оракул (54957) 17 лет назад
Советую махнуть на Иссык-Куль, Там чудесно и денег с экономишь!!!
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Я бы поехал к морю... я не знаю, (забыл) как точно называется - но есть место на черном море - Сиамез.. или что то в этом роде. Мои друзья из сша - каждый год туда ездят отдыхать и говорят, что лучшего места на знают. И говорят.. что Очень не дорого и 2000 долларов вам точно хватит на 2 недели на двоих отлично отдохнуть и комфортно!
alex Профи (685) 17 лет назад
В Испанию, однозначно.
Alla Мудрец (14058) 17 лет назад
о-в Бали... этих денег на неделю хватит и впечатлений будет море.. .
21 день на двоих 4500$...и больше чем 500 $ вы там не истратите... все вещи стоят копейки.. .
брать с собой не нужно вообще гардероб, за 10 $ вы себе купите 2-3 майки, 2-пары шорт и еще
приличные шлепки) а женские вещи от 1 до 10$...если 10 это уже полный шик... притом все с натуральных шелков и шифонов)
max Мастер (2326) 17 лет назад
на ДАЧУ! Отдохнешь и экономичнее
только**** Мудрец (18669) 17 лет назад
однозначно - не пожалеешь,
Maliby Гуру (3168) 17 лет назад
очень красиво в Хорватии: потрясающее чистое Адриатическое море, сосны, есть где погулять, покушать морепродукты и что посмотреть. Там есть потрясающей красоты заповедник с каскадом озер (Плитвицкие озера) -вода там необыкновенного аквамаринового цвета-незабываемые виды!!!! получится очень романтический и интересный отдых, да и вашу сумму уложитесь. еще из плюсов -не нужна виза! Очень советую!