Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЭХ... девушки...

Fox ТРОБЕЛ Гуру (4662), закрыт 17 лет назад
Бабы это до безумия тупое создание.
В них единственное что хорошее дык это что моно насладиться ихнем телом до предела
и еще то что могут рожать потомство и все!! ! Ихняя гребанная хваленная интуиция
на.. . никому не сдалась.. . темболее енто единственное чем они могут гордится... .
готовить хорошо не умеют.. . самые лучшие повара мужчины.... воевать не умеют.. .
служат и воюют мужики.... про технику я вообще молчу, не зря коговят что техника
и женщины не совместимы.... я поражаюсь как они ваще с микроволновкой справляются ...
машину совершенно не умеют водить.... в религии все священники и почти все святые мужики... .
логики у них ваще никакой.. . может быть отсюда все беды а? хз кто знает... .
в шахматы они не умеют кстати тоже играть.... политики из них тоже нихуя не получается... .
Блядь девушки че вы умеете делать хорошо а????
Лучший ответ
Шкряб Мастер (1445) 17 лет назад
мы без баб как техника без бензина и микроволновка без розетки.
Остальные ответы
Катерина Балюкова Мастер (2321) 17 лет назад
Миньет. Попробуй сам себе его сделать без женщин.
Рыжая Мыслитель (7440) 17 лет назад
посмотрела бы я как вы без женщин.... мы вообщето ухаживаем и заботимся о вас и детях, поддерживаем уют и семейный очаг в доме и многое другое
- Мудрец (16629) 17 лет назад
мы рожаем ваших детей