А ведь самое главное - это что бы мир не страдал от нашего присутствия...да??:))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мыслитель (8678) 17 лет назад
это действительно самое главное ...только вот мы об этом не думаем
Остальные ответы
Sofi Мастер (1597) 17 лет назад
Однозначно! От нас должна быть только польза...
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
что бы мир застрадал, надо быть по крайней мере либо Гитлером, либо С талиным, или что то в этом духе... Я пока еще манией величия не стрададаю)))) Мир и не заметит моего присутствия в нем, к сожалению ((
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Почему так низко берешь? Надо еще и хорошее что-то делать, а не просто другим не мешать.
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
А почему "страдал", может, он просто счастлив от нашего пребывания здесь :)
Диана Гуру (3603) 17 лет назад
Мне кажется, если мы страдаем, то и мир вокруг нас страдает. Мы должны научиться быть счастливыми.
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
а мир не будет страдать от таких как мы....главное поменьше Чикатил и ему подобных...
Ket Просветленный (41786) 17 лет назад
главное жить в гармонии с самим собой и этим миром....