в "emule" есть "KAD" соединение. что это такое?

hatul Профи (813), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexey Veselkin Гуру (4385) 17 лет назад
KAD сети, такие же как и eDonkey (edk) - больше источников на файлы, соответственно быстрее скачка..
Остальные ответы
Ивась Куясев Мыслитель (8986) 17 лет назад
после открытия емуле жми сначала кад - потом проверит файервол потом самонастройка только потом переходи на серверы
Неваляшка Мудрец (17453) 17 лет назад
Kad Network — децентрализованная файлообменная сеть, которая использует протокол оверлейной сети Kademlia. Поддерживается в eMule (Kad 2.0) и MLDonkey.