Какие в моде обручальные кольца?

Анастасия Мастер (2231), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина И. Профи (788) 17 лет назад
А знаете что говорят бабушки и вообще пожилые люби на тему обручальных колец - чем оно круглее и глаже - тем лучше жизнь у молодоженов будет! Я оч консервативно на это дело смотрю - всякие двойные кольца, с брюликами или другими драгкамнями, с животными - знакомая вот обручалки со слоникамик упила - это все можно и просто так купить - и нет ничего лучше чем обычное тонкое гладенькое кольцо на пальце у невесты и основательное широкое , такого же типа кольцо на пальце у жениха!
Остальные ответы
KaterinkaS Знаток (352) 17 лет назад
Я вполне довольна Damiani. А именно той моделью которая разрабатывалась при участии Бред Пита) Удачи)
Владимир Ж Профи (598) 17 лет назад
Была бы любовь, а кольца дело второстепенное-)))
azzazzel Мастер (1112) 17 лет назад
последнее время участилась тенденция на покупку "двойных" обручалок, т.е. в два кольца, каждое из которых сделано из др. материалов, например:
первое из желтого золота, а второе (которое прикреплено сверху на первое ), из белого...и по этому кольцу обычно идет красивая гравировочка....оч. мило смотрится....
ну а вообще в обручалках классика всегда приветствуется...