Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите,если человек сменил пол,может ли он получить документы на женское имя,как думаете(если был мужчиной)?

VladGuitarist Мудрец (11533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Снов Океан Мудрец (15187) 16 лет назад
рассказываю процедуру..:
только коротко:
психиатры делают заключение,что у человека не крыша поехала,а что действительно он так себя чувствует и ему дают направление менять все бумаги на имя и фамилию,какую он захочет и вот человек,будучи еще мужиком,должен поменять совершенно все документы на женские и только потом начинается все остальное,но вначале именно документы.
Остальные ответы
Р.В.Игорь Мудрец (10889) 16 лет назад
конечно они всё получают, плюс конфиденциальност!
Полина vin-pin Профи (874) 16 лет назад
конечно.Если это бывший парень на фото,то супер,многие девушки за собой не следят как они за собой
Сергей Власов Оракул (79543) 16 лет назад
Беда, однако. А если он не прошмандовкой нарядится, а простой порядочной девушкой - это что, он теперь может и под меня прыгнуть? Убью!
Х Х Оракул (68047) 16 лет назад
Самый симпотишный во дворе