К чьему мнению относительно внешности стоит прислушиваться девушке - к мужскому или женскому?

Мусинья Вырвиглаз-Smith Гуру (4931), закрыт 17 лет назад
И еще вопрос. Зависть находит несуществующие недостатки или лишь утрирует уже имеющиеся*
Лучший ответ
Vladislav Oskerko Гуру (2881) 17 лет назад
Зависть нехорошее чувство,и прежде всего для вас!Это всегда негатив,даже белая зависть!И его сбрасывают на вас!А вам потом страдать и болеть!Пусть завидуют,а вы тихонько под холодный душ и негатив сбрасывайте,будете белая и пушистая!А девиз такой-лучше пусть завидуют,чем сочуствуют!Удачи!А прислушиваться лучше к себе,и тому,что вы видите в зеркале!Вы ведь красавица,а еще умница!Правда!?
Остальные ответы
La La La Мудрец (18328) 17 лет назад
Лучше думать самой - вернее будет!
Источник: жизненный опыт
Татьяна Дворянчикова Гуру (2589) 17 лет назад
Следует прислушиваться к своему внутреннему голосу. Если Вам комфортно, то никто кроме Вас не будет так доволен Вашим видом.
Удачи!!!
Анна Мастер (1853) 17 лет назад
К мнению людей, которые тебя любят. А мнения завистников нужно считать за комплимент.
RRR Гуру (4710) 17 лет назад
к мужскому, конечно...
Таня Знаток (450) 17 лет назад
Смотря кому хочеш нраветься Мужчинам или Женщинам. А главное чтобы сомой Нравелось то что сделала. И только тогда будеш спокойна.
Завесть удел тех кто хочет тебя обидеть и сделать тебе по больней. Потому что у них не так как у тебя.
Тэя Тамерис Мыслитель (5838) 17 лет назад
к тому, кого видишь в зеркале - это будет самым правдивым ответом!
Егор Слепцов Профи (564) 17 лет назад
к своему мнению, а если сомневаешься, то спроси мнение человека, кому доверяешь ( это или лучший друг или лучшая подруга)
Алексей Оракул (52023) 17 лет назад
Зависть утрирует существующщие и находит несуществующие и начинает утрировать даже их. Зависть плохое чувство, в твоем случае, даже смертельно опасное. Кажется что вот тут чуть чуть еще можно убрать, вот этот кусочек еще можно скинуть, как у нее, еще вот здесь и вот здесь и здесь и здесь и здесь и здесь... В погоне за завистью удаляешься от собственного счастливого будущего, от возможности зделать счастливее любимого мужчину, от счастья стать матерью сильного здорового и красивого ребенка, которым сможешь гордиться. Зависть опасное чувство.