Что такое "кенгурятник"? нахрена он нужен в России, и как давно вы последний раз сбивали на дороге кенгуру???

МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
антон Гуру (3831) 17 лет назад
и кегуру и страуса и дтп с летающей тарелкой было.
кстате я работаю на заводе по производству клея
Остальные ответы
Лэйла Мастер (1524) 17 лет назад
Постоянно сбиваю шляются туда сюда без дела.
Алексей Оракул (50380) 17 лет назад
Кенгурятник, он же "бабушко-отражатель" для того и придуман был, чтобы долбаные кенгуру больше на дорогу не возвращались.
veebruar Мудрец (15644) 17 лет назад
так пешиходы через дорогу скачат как кенгуру.Вот по етому и название такое.
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 17 лет назад
Название пошло из австралии, где как известно кенгуру если только с деревьев не падают. Фермерам надоели эти млекопитающие и они стали ставить металические защитные решетки впереди (сзади видимо для гононяющих кенгуру).
Dinomis Мастер (1136) 17 лет назад
это то что ставят на ниву и которые к концу первого года ржавеют с удивительным постоянством;)
Matrix Element Оракул (59488) 17 лет назад
жаль у меня нет кенгурятника, а то эти сумчатые с капюшоном на голове бегают нетрезвыми скачками прям перед бампером.
Исаенкова Ирина Мудрец (13648) 17 лет назад
я проживать в афстралии....у нас много диких кенгуру....и мы часто пользуемся кенгурятниками....они спасают от больших пофреждений мафыны!!!
Владимир Ж Профи (598) 17 лет назад
Люди считают что это модно. В России это относится к тюнингу не более того.
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
Сколько себя помню, все мечтала о такой вещичке. Иногда такие "дубы" на дороге попадаются, так и хочется им под зад влепить, что б убрались поскорей, и сначала научились ездить, а потом уж выезжали. А если кенгурятник да еще на танк. . Да и джип сойдет. У друга стоит на "15" и уже неоднократно спасал, от тех кто сдает задом.
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
без него можно поцарапать капот пешеходом...))
Валерий Мастер (1073) 17 лет назад
В России нет кенгуру, но есть бабушки, поэтому австралийский кенгурятник получил название "бабушко-отбойник". Видел подобный девайс даже на ОКЕ.
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Кенгурятник в России нужен :
а) для понтов ;
б) чтобы старушек на пешеходных переходах сбивать ;
в) чтобы гайцов таранить .