Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в и-нете все прячутся за своим ником?

Орион Мастер (1528), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
michael f Мыслитель (6878) 17 лет назад
Хороший вопрос! Философский. Почему вообще ведут себя так, а не иначе? Может это и хорошо? Все разные. А то начали все писать ники, а Антон Архипов (Кстати это настоящий? ) спросит: " А что это вы пишете свои ники, пишите как я-Антон Архипов, только с маленькой буквы, я- то должен знать, что я другой. Вот я, например, закрываю вопросы, а ты? Я считаю, что ты тоже должен. Прячешь свои истинные намерения? Один политик сказал другому что- ,типа Мне не нравятся Ваши убеждения, но я буду драться за то, чтобы Вы могли их высказывать.
Удачи
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (786) 17 лет назад
А почему ты прячешся за фоткой Клауда?) Антонио это нехороший вопрос))
Mila Janeiro Мастер (2266) 17 лет назад
Потому что , лучше и красивее называться например какая нить Клементия, чем Клава Сухопупкина.
VG Высший разум (135871) 17 лет назад
да никто не прячется,просто выдают желаемое за действительное,мне нравится когда меня рыбкой называют-вот потаму и рыбка