Как бороться с АВТО ХЛАМОМ во дворах?!!

Илья Мыслитель (5091), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Где, мать их, эвакуаторы, когда они нужны?!!!
Лучший ответ
Станислав Михалёв Гуру (2981) 17 лет назад
Городские власти должны за этим следить! зря мы чтоли налоги платим?
Остальные ответы
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Дай объявление в ОТДАМ ДАРОМ
veebruar Мудрец (15644) 17 лет назад
у нас ужебы на металолом сдали
Алекс Мудрец (12664) 17 лет назад
Звонить комунальщикам (ЖЭКи, ДЭЗы и пр.), писать им заявления: это их обязанность! (Правда процедура довольно длительная - около месяца).
milanox Мудрец (11486) 17 лет назад
мало того что с этим можно эффективно бороться, да еще и заработать можно ;) Ты когда нибудь слышал о приеме металлов? Советую узнать, где находиться ближайший такой пункт приема. (кстати полученные деньги можно ипользовать на реставрацию тех же дворов ;)
Алексей Оракул (50380) 17 лет назад
узнаеш отпишись мне!!!
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
дык за эвакуацию и утилизацию денег надо платить, а кому это надо?
- - Мыслитель (5872) 17 лет назад
Повесь объявление на машине (крупными буквами): "Дети - этот автомобиль ваш" подпись Хозяин. Я лично повесила на убитый "Москвич" такое объявление (формат А-4, крупные буквы) Не поверите - к пяти вечера от машины осталась только цепь с замком :))) У меня была просто истерика (машина простояла почти 4 года), а тут за несколько часов машина тю-тю.
PS. Если хозяин авто это прочел - это не моя идея была :)))
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
эвакуатор может забрать хлам только при отсутсвии номеров....;))