Автомат? Типтроник? Стептроник? Вариатор? А может АКПП? Или полное отсутствие КПП?

МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Исаенкова Ирина Мудрец (13648) 17 лет назад
а где же правда....вот в чем вопрос!!!
Остальные ответы
Наталия Деркач Гуру (4874) 17 лет назад
ну лучше АКПП, но вариатор прикольнее!
Эдуард Владимирович Мастер (2444) 17 лет назад
Сейчас Типтроник.А был Стептроник.:)
А мне нравится ваш интерес к транспорту :)
Евгений Мастер (1147) 17 лет назад
Все это отстой, механика рулит любой автомат сасет!!!
ВРЕДИNКА Просветленный (25288) 17 лет назад
ален стептрон и типтрон одно итож ток у каж фирмы они наз по разному вариатор отстой автомат катит у мя типтрон довольна
а ручка эт прошлый век хоч нервы се портить ездий на ручке
A-K Профи (643) 17 лет назад
Типтроник=Стептроник= Акпп с возможностью произвольного выбора передачи.
Или, проще говоря, один хрен
Алексей Оракул (50380) 17 лет назад
а что за слофа такие страшные =)))
StormBringer Мастер (1787) 17 лет назад
мкпп ...всегда выигрывает ...при установке двойного (тройного) сцепления сделает всех и вся ...в механике самое нормально соотношение передач ...так сказать старое доброе ...при некоторых доработках и зипер делает двенаху (сам видел ) причем сделал так что ай ..прям со старта ушел на два корпуса ))) народ просто сел увидев ...да и мкпп дешевле в обслуживание и в ремонте ...и как минимум сама дешевле ...
Олег Просветленный (24839) 17 лет назад
тЫ ЧЁ мурзик развоевалась
Ilyas Гуру (4709) 17 лет назад
Типтроник! Удобная сцука вещь!
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Автомат - Калашников - АКСУ - и тогда все гаишники пофигу!
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
каждый извращается по своему