Я ничего не знаю про моего отца. Хотя хотелось бы . А нужно ли?

Elena Профи (987), закрыт 17 лет назад
Как вы думаете вспоминают ли отцы о незаконорожденных детях?
Лучший ответ
Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 17 лет назад
конечно не вспоминают!!!
Ты поставь себя на место мужчины, который всего лишь воспользовался моментом, так сказать..
Это же женский выбор - рожать, иль не рожать, если мужа и папы у ребенка нет..
Остальные ответы
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Незаконно-рожденных детей нет.
Ибо все дети рождаются по законам кармы.
Если полезете узнавать про отца - то схлопочете его родовую карму. А она Вам нада?
Людмила Мастер (2208) 17 лет назад
я не думаю...отцов как псов, а мать одна
Наталия Мудрец (11429) 17 лет назад
можешь разочароваться, если готова к этому, то вперед
Денис Кречет Гуру (4164) 17 лет назад
вспоминают. когда хреново становиться.
а зачем он тебе нужен, если он не хочет тебя знать.
я и не стремлюсь найти его.
(хотя я и рождён в браке, но не видел его с 10 лет)
антон Гуру (3831) 17 лет назад
смотря еще какой отуц.
может он впоминает и сожелеет.
а может он стал каким нить алкашом и наркоманом которому все поф...
ну я бы хотел узнать кто мой отец -не люблю когда от меня что нить скрывают даже если правда будет горькой.
Надежда Патрик Мастер (1537) 17 лет назад
биологический отец принимает участие только в производстве туловища-- всё остальное создаёт духовный отец---Бог!! и он всегда с вами)) А вот про память первых??--по разному бывает)))
Oleg Smirnov Мастер (1043) 17 лет назад
Вспоминают. Это точно (без гнусных мыслей). А вот знать не надо. Близко по крайне мере. Только через телефон, интернет, СМС. Но лично - нет. Его инициотива должна быть первой.
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 17 лет назад
всякое бывает....
такого, чтобы 0 знаний об отце...
но были случаи среди моих близких, когда десятки лет ничего не знали о родных, а потом собирались, находили и теперь очень довольны как одна, так и другая сторона. Кто не рискует...
Снов Океан Мудрец (15187) 17 лет назад
собственный опыт-отца первый раз увидел в 19 лет,хотя давно мечтал.Ну и кого я увидел,какого то мужика,лица которого я просто не могу вспомнить,который мямлил о том,что алименты то он мне присылал и не пойти ли за бутылкой,это длилось минут 15,лучше бы я его вообще не видел.