Правильно ли постуепил Ющенко расспустив парламент? Как поступили бы Вы?

Анастасия Мастер (2231), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1495) 17 лет назад
Очень жаль что у вас всех кто отвечал на этот вопрос мозги запудренны дизинформацией,Ющенко дал возможность выбора - Оставаться безсловесным и посути безправным стадом , которому издаваемыми законами дают возможность подбирать крохи с пирога который нагло в открытую делят и рвут на части не в состоянии сразу сожрать, прячут по своим бездонным карманам, Или почувствовать каждому --себя человеком , укоторого будет возможность строить свою страну так, что бы не бояться рожать детей,зная что ты и твои дети и внуки нужны своему государству ,что оно позаботится о всех, И не Ющенко виноват в наших бедах, а мы сами !!!Он при поддержке народа открыл нам дверь и показал ,что жить можно по другому но у нас не хватает ума,чести и совести чтобы переступить этот порог, Нам 17 лет внушали что добиться в этой стране материального благополучия и положения в обществе,,,на примере наших алегархов,,,можно только нагло обкрадывая свое государство, ---Мы еще не созрели для демократии ,хотя многие уже задумываются--А что собственно говоря происходит ,почему так происходит,,,,Но из-за проклятой бедности люди переступают через себя и за определенную оплату идут на площади и несут знамена отстаивая интересы тех кто довел их до ниченского существования, Не нужно рубить с плеча а постарайтесь вникнуть ,кому на Украине живется как в раю, акому как в аду и почему,
Остальные ответы
Станислав Михалёв Гуру (2981) 17 лет назад
Ющенко пора бы вообще замачить, он гад против России!
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
я бы наверно на его месте ушел с презеденского поста - потому как так издеваться над народ ураинским в течении уже сколько? - 2 лет = НЕЛЬЗЯ

проблились к власти дураки и а народ страдает

интересно,у нас тоже опозиция высунется в 2008 и все будут митинговать - или все пройдет спокойно гладко и все изберут приемника )))
egor nikitin Гуру (4882) 17 лет назад
я бы его сразу отравил ,цианий и полный порядок а то этот жопомордый ещё баз натовских понаставит
ruslan stick Профи (862) 17 лет назад
ya bi voobshe ) na ego meste ukral bi vse dengi prodal bi sina bmw i sbejal bi zagranicu )
Vlad Koro Гуру (4119) 17 лет назад
Трудно судить, что там происходит, т.к. российские СМИ достаточно тенденциозно все освещают. Но общее впечатление, что Ющенко, все-таки, действует не в интересах своего народа, а отрабатывает заказ (или приказ). Кроме того, надо учитывать, что Украина, как и Грузия, возможно, оказалась разменной картой в политических играх США и России. Помните, как нагнули Штаты на антигрузинскую резолюцию в обмен на антиКНДРовскую. А сейчас заварушка с Ираном. Россия Штатам палки в колеса ставит, а они нам сумасшествие украинского президента, причем аккурат после поездки Тимошенко в Штаты. А наши им - ГЛОНАСС. Как в пин-понге. А другие государства страдают.