Вопрос москвичам и жителям Моск. обл.

Арго Крез Мудрец (19747), закрыт 17 лет назад
У кого-нибудь в доме меняют старые почтовые ящики на новые? Или, может быть в соседнем где-нить меняют?
Просто очень нужен старый почтовый ящик (обшарпанный) для театра... Подскажите, помогите! Ну очень надо!
Лучший ответ
Venta Знаток (265) 17 лет назад
На ст.м Пр.Вернадского, за поликлиниками (там детская №57 и взрослая рядом) сразу за взрослой поликлиникой стоит дом 5-эт. на снос - это как идти к ОВД 66. Там никто уже не живет и он полуразрушенный, по-моему адрес Пр.Вернадского 42, так там еще есть такие пустые брошенные дома - там найдете, если есть желание. Удачи!
Остальные ответы
Андрей Мудрец (10282) 17 лет назад
неужели в Москве нет домов под снос, там этих ящиков вагон, дерзай...
Пользователь удален Знаток (482) 17 лет назад
Приходишь в любой дом в подмосковье, заходишь в подъезд и отрываешь себе почтовый ящик
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Приезжай в Питер. У нас их на двадцать театров.
Владимир Профи (889) 17 лет назад
Получается вся россия как один московский театр ...