Почему девушки выбирают парней старше себя?

Пользователь удален Профи (727), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лесёнок Мастер (1050) 17 лет назад
ну это утверждение ошибочное. не все девушки делают такой выбор! хотя в большинстве это так. понимаешь посто у многих это ассоциируется с чувством защищённости(ну типо парень старше он больше сможет, сильнее) , у многих посто не складыались отношения с ровесниками ( считается, не в обиду тебе, что мужчины взрослеют гораздо медленнее).
Остальные ответы
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
я выбираю младше...почему то...
сахарок Гуру (3066) 17 лет назад
чувствуют себя защищеннее
Arkadi Ostrovski Мастер (2219) 17 лет назад
Девушки и развиваются раньше парней, а далее - все индивидуально. Редко с одногодками или младше себя парнями девушка получает желаемое внимание, равновесие, ощущение стабильности, нужности тебя. Ну, так сложилось, что-ли, хотя нет правил без исключений.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 17 лет назад
Я парней невыбираю (у меня другая ориентация) . А вот девушек старше себя люблю ,с ними есть о чем поговорить.
Den Мыслитель (5949) 17 лет назад
птомучто хотят умного найти))))))))))))
да я умную нашел младше себя на 5 лет!
milanox Мудрец (11486) 17 лет назад
наверное потому что надеяться, что они будут немного поумнее ))
sky4you1 Просветленный (40830) 17 лет назад
наверное чувствуешь себя более защищенно, как за каменной стеной...а с ровесниками неинтересно, они немного отстают в развитии
Пользователь удален Профи (553) 17 лет назад
Parni razvivayutsya na 4 goda pozadi...No et proishoidit tol'ko do 21,potom vse na4inaet sravnivat'sya.Ya kone4no ne dumayu,4to pryamo tak vot vse to4no dlya kazhdogo,no tem ne menee.A devushki sebya nadezhnee 4uvstvuyut s tem,kto starshe
... Гуру (2890) 17 лет назад
потому что , как правило их личность уже сформировалась...они могут обеспечить девушку, готовы морально и финансово к созданию семьи...
Алка:)) Знаток (254) 17 лет назад
потому что интересней... есть о чем поболтать, он тебя чему то научит.. мне например скучно общаться со своими сверстниками ...хотя бывают и исключения.. интерсные...:))
Stella R Мудрец (16650) 17 лет назад
А потому что мужчины постарше предпочитают девушек помоложе (ну о-о-очень моложе)