Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Легко ли вам быть беспристрастным при выборе лучшего ответа?

Gexagen Мудрец (16633), закрыт 17 лет назад
Легко ли вам быть беспристрастным при выборе лучшего ответа?

Мне очень тяжело... но я стараюсь и наверное у меня получается...
Просто, читая ответы я представляю реальных людей, мне гораздолегче понять того с кем общаюсь...
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Гексик))) у меня с этим катастрофа))) со многими общаюсь)) многие, зная меня, пишут именно для меня)))) мнение каждого дорого)) ну вообщем сложно...
Остальные ответы
Катерина Балюкова Мастер (2321) 17 лет назад
Вот и у меня также.Хочется многим поставить....а надо только одному.Сложно((
Р.В.Игорь Мудрец (10889) 17 лет назад
я чисто индивидуально думаю, нравиться как ответил 10, есть лучше сомневаюсь перехожу на личности, но яркие ответы нельзя не заметить!
Дамиан Бродов Мудрец (19378) 17 лет назад
сейчас проверим объективность твоих оценок, завтра жду 10 баллов чувак )))))
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
очень тяжело...особенно если нравятся несколько ответов
Галина Мыслитель (7570) 17 лет назад
Всяко бывает, но попадаются классные ответы и уже не задумываясь ставишь 10
Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
Всегда беспрестрастен!!, хотя многие и обижаюцца))
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Трудно, если вместо ответов какая-то хрень пишется. А если ответы нормальные - все очевидно. Вообще-то баллы лучше зарабатывать в команде, работая по принципу "кукушка+петух", ну ты сам знаешь!
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
Я знаю, что ты стараешься) честно))) раньше тока Аспектины лучшими выбирал)))

Я так делаю - когда все ответы хороши, тыкаю лучший тому, кто мне симпатичен... НО! такое редко бывает)
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
ни сколько))))) ) баллы отдаю только тому, чей ответ улыбнуть заставил)) ) вот и все)))) )
а еще я минусы за просто ставлю))))))))))))))))))))))))))
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
В этом особый кайф данного проэкта
Душа обязанна трудиться и день и ночь и день и ночь.
Источник: Сомнения порождают мысли а мысли порождают знания.