Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

dorogie zenschini davayte podymaem chto nam sdelat chto bi myzchini pomogali bolshe na kyxne i vobsche

Пользователь удален Знаток (401), закрыт 16 лет назад
..
ramina ramina Мастер (1179) 17 лет назад
mne kajetsya bestolky. y nas bil razgovor odnajdi tak on den poxodil radom na kyxne a posle opat najalos daje mysor prixoditsya vinosit samoi
Алёна Мастер (1490) 17 лет назад
подумали и уже давно, не взваливайте все на себя с первого дня, кто везет - на том и едут, так было и так будет. это как со щенками, как приучите. моя 4 свекровь развелась после 23 лет брака, а теперь пытается учить-рассказывать как она до 4 утра не спала, чтоб утром был в квартире порядок, и кто это оценил? после фразы, что будет сегодня на ужин, можно так же с наивным лицом сказать - что сваришь. кто сказал, что это все только женская работа, вы же живете вдвоем?
Пользователь удален Мудрец (13174) 17 лет назад
мне парень(живем вместе) помогает во всем...кроме кухни ну и на кухне картошку почистить может, посуду помыть... знает в чем разница....ваши мужья(парни) русккий точнее выходци снг! они привыкли к тому что женщина как раба ...
мой парнеь немец, когда я перваый раз сделала просто кофе ему он прыгал до потолка....за каждый приготовленный ужин милион спасибо! ЦВЕТЫ....ОН ПОНИМАЕТ ЧТО Я ДЛЯ НЕГО СЧТАРАЮСЬ....а не так как жирный мужики... положат пуза на колени и в носу ковыряются а ты подай-приниси....
Похожие вопросы