Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно завязать навсегда с наркотиками?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
или это тока самовнушение, до первого срыва?

не употребляю уже 2 месяца - настроение гАвно - ничего не интересно...

стоило вообще бросать...
Лучший ответ
Runa Просветленный (33928) 17 лет назад
у наркоманов,как и у алкоголиков, только две дороги в жизни - кладбище...или жизнь без стимуляторов,другого просто нет...выбирай...
жизнь штука тяжёлая,но в тоже время и прекрасная...у тебя сейчас депрессия...прошло ещё мало времени,как ты бросил...но если ты всё выдержишь...можешь считать себя по праву сильной
личностью...ибо самая тяжёлая борьба - это борьба с собой...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (786) 17 лет назад
Если все в таком ключе, то нестоило... либо срочно ищи альтернативу - любовь например... или по ночам топором бабушек мочить... импровизируй)))
Пользователь удален Гуру (4820) 17 лет назад
настроение гавно у тебя еще будет месяцев 5или четыре тебе надо заполнить чем нибудь Жизнь срочняк ,чем хочешь заполняй только обратно не надо,,,
Niko Гуру (3157) 17 лет назад
Держись, назад дорога только в ад, которого ты ещё не знаешь. Светлый путь только вперёд.Пробуй держаться не срывайся. Runa дело говорит !
Жанночка Мастер (1220) 17 лет назад
бывших наркоманов не бывает.
VG Высший разум (135871) 17 лет назад
наркомания-болезнь души,если сам хочешь бросить-бросишь,найди новых друзей (не наркоманов),в церковь сходи-поможет,главное-не раскисай,найди себе занятие,которое займет все свободное время,и даже не думай возвращатся к этому! В православии наркоманы приравниваются к самоубийцам