Философский вопрос

Кто может сказать, где заканчивается мало и начинается много?

Наши суды долго ломали голову, прежде чем определили, сколько человек требуется для того, чтобы из них составилась группа.

Дополнен

Марин..Миша правильно сказал...больше одного-это уже группа.

А ты мультик посмотри про 38 попугаев. Там в какой-то серии мартышка со слоненком спорят куча - это сколько? Вопрос дня - 3 - это куча????
Вообще мульт познавательный :-)

какраз там где ну его нафиг

там где попахивает перебором :)

не томи душу,скажи,группа - это сколько с юридической точки зрения?

а насчет мало и много - зависит от индивидуального уровня жадности))))