Кто может сказать, где заканчивается мало и начинается много?

Лика Лаос Мудрец (17770), закрыт 17 лет назад
Наши суды долго ломали голову, прежде чем определили, сколько человек требуется для того, чтобы из них составилась группа.
Дополнен 17 лет назад
Марин..Миша правильно сказал...больше одного-это уже группа.
Лучший ответ
_007 Профи (749) 17 лет назад
А ты мультик посмотри про 38 попугаев. Там в какой-то серии мартышка со слоненком спорят куча - это сколько? Вопрос дня - 3 - это куча????
Вообще мульт познавательный :-)
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 17 лет назад
не томи душу,скажи,группа - это сколько с юридической точки зрения?

а насчет мало и много - зависит от индивидуального уровня жадности))))
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
там где попахивает перебором :)
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Это относительно - больше одного, это уже может быть много, в данном контексте.
Николай Шевяков Профи (938) 17 лет назад
какраз там где ну его нафиг