Философский вопрос
+2Кто может сказать, где заканчивается мало и начинается много?
Наши суды долго ломали голову, прежде чем определили, сколько человек требуется для того, чтобы из них составилась группа.
Марин..Миша правильно сказал...больше одного-это уже группа.
А ты мультик посмотри про 38 попугаев. Там в какой-то серии мартышка со слоненком спорят куча - это сколько? Вопрос дня - 3 - это куча????
Вообще мульт познавательный :-)
какраз там где ну его нафиг
там где попахивает перебором :)
не томи душу,скажи,группа - это сколько с юридической точки зрения?
а насчет мало и много - зависит от индивидуального уровня жадности))))