Вы б на что потратили бы последний день своей жизни?

Екатерина Мыслитель (9491), закрыт 17 лет назад
это серьезный вопрос
Лучший ответ
Sapporo Мастер (1178) 17 лет назад
а я бы сексом занимался или уехал в Париж с любимой! мечты....)))
Остальные ответы
Cергей Hовиков Гуру (4591) 17 лет назад
целиком на любимую и наших родителей
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 17 лет назад
Подвела бы итоги прожитого, покаялась бы в грехах и спокойно бы отошла в лутший Мир.
Олег Просветленный (20811) 17 лет назад
На обмен трёх кг обычного порошка, на 3 гр необычного. :)
StormBringer Мастер (1786) 17 лет назад
хм ...при таком образе жизни каждый день как последний ...зачем боятся смерти ???рано или поздно ...так или иначе ...
Andragosha Гуру (3171) 17 лет назад
Вот кагда будет ,скажу серьёзна.
но ты дурака не валяй.
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
На близких...особенно на дочь...Даже думать страшно об этом....Ты че й то на ночь глядя то(((
sky4you1 Просветленный (40830) 17 лет назад
Ммммммммм...Ну если б я точно знала, что он последний, я б сказала ЕМУ что я его до сих пор люблю, т.к. в обычной жизни гордость не позволяет....а так сказал - и подыхай спокойно....
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
на самый запойный СЕКС с теми, кого я по-настоящему любила. Со всеми сразу.
Я-ночка Ученик (110) 17 лет назад
на прекрасное чувство..любовь!!!