Если женщина отдается мужчине за деньги - стало быть, она не подарок?

алексей Мыслитель (7169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
The best Мыслитель (5146) 17 лет назад
а вы всегда ищите стоящих себя женщин,,,,ищите уж лучше безценных
Остальные ответы
milanox Мудрец (11486) 17 лет назад
Нет это не подарок - это товар. А по поводу дешевки.. ну смотря почем отдаеться :)
Пользователь удален Гуру (3978) 17 лет назад
девушка отдающаяся за деньги.. . шлюха.. . а всё остальное придумывается для оправдания или признания своего ответа лучшим.. .
девушка отдающаяся за деньги.. . можно сказать, что это зарабатывание денег, что это лиш тело, что это жизнь виновата.. .
но самое главное, это девушка у которой больше нет моральных принципов.. . это показывает упадок всего человечества. . эк я загнул блин.. . в общем блядь и всё..
Вика Земляника Мыслитель (6227) 17 лет назад
Нет, стало быть она - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ шлюха!
Источник: Мимо Вика пробегала....