Глупости - это то, чем вынужден заниматься парень с девушкой, прежде чем он добьется от нее главного.

спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3180) 16 лет назад
Главное, чтоб парень с девушкой хоть чем-то занимался прежде чем они начнут творить всякие глупости...
Источник: ))))))))
Остальные ответы
sky4you1 Просветленный (40829) 16 лет назад
ну найди тогда умную, которой тоже такие глупости не нужны - заплатил и готово!
Пользователь удален Профи (664) 16 лет назад
Платить не обязательно:-) Можно сразу, без глупостей....