Можете ли вы простить любимому измену?

Лэйла Мастер (1524), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Диана Гуру (3603) 17 лет назад
Любимому можно простить все, что угодно. У меня погиб любимый человек. Я бы отдала все, что угодно, я бы выплакала себе глаза, если бы только это могло его вернуть. Хоть раз бы посмотреть ему в глаза, хоть раз бы услышать его голос. Если не можешь простить, значит не слишком-то любишь, если представляешь жизнь без него.
Остальные ответы
Arkadi Ostrovski Мастер (2219) 17 лет назад
Сорри, что вмешиваюсь, но после измены я бы больше не называл его Любимым. По-мне - изменя - это шаг такого класса, после которого совместного пути вперед нет. Простить, понять можно все, измену тоже, но жить с этим человеком - это отказаться от себя.
Irene Высший разум (116693) 17 лет назад
если хочешь с ним дальше жить-сделай вид что ничего не знаешь, а если хочешь расстаться, то не прощай
anastasia petrova Гуру (4977) 17 лет назад
lybimomy prosy vse chto ygodno....krome lzi
Счастье снова в моде Профи (884) 17 лет назад
однозначно да, только если она была не на нашей кровати, я сама не могу жить без измен, хотя очень люблю своего супруга и считаю его самым сексуальным человеком на планете
Alla Мудрец (14058) 17 лет назад
Не изменяй, ты шепчешь мне любя.
О не волнуйся, я не изменяю,
но дорогая, как же я узнаю
что в мире нет прекраснее тебя?