молодой человек хочет резать мне шею, тра и пить кровь.. . ет правдо апасно? и где резать? и чем кстати, чтоб шрама не было

- Просветленный (26350), закрыт 17 лет назад
и вдруг чего-нибудь не случилось????
Дополнен 17 лет назад
ну а почему? и при чем тут трава какая-то
Лучший ответ
SM Просветленный (38422) 17 лет назад
Старый он, не молодой, вампирчик проста...
А старый - эт точна, вишь, резать хочет, зубков -то уж нету...
Ну, ничё, мона дать глоточек, мож помолодеет...
Иначе тра не сможет...
Источник: а резать не нуно, шилом мона...
Остальные ответы
антон Гуру (3831) 17 лет назад
я уже на него дурку с ментами натравил- спи спокойно.
кстати какую траву вы там вдвоем курите?
Пользователь удален Мастер (2474) 17 лет назад
а у меня другой вопрос,у вас обоих мозги есть??? Это дурость!!!
Oleg Smirnov Мастер (1043) 17 лет назад
Пусть положит голову на тумбачку, что бы потом утром тебе ее не искать.
A P Мастер (1340) 17 лет назад
ооо, и тебе ежа тоже)))
Егор Слепцов Профи (564) 17 лет назад
хаааа.... не волнуйся. отрежь ему тоже что нить ...будет очень весело
Василий Красов Гуру (3857) 17 лет назад
Гнать в шею такого молодого человека!
Это очень опасно! У него чтото с головой!
Сначала шею резать, а дальше разчеленить захочет!
Будь крайне осторожна с ним! У него что-то с психикой!
И что значит это тра - в вашем вопросе, поясните!
Я много в жизне повидал! Занимался человеческой психологией 4 года! И до сих пор изучаю! Вы мне очень интересны! Я был бы очень счастлив познакомиться с вами! Если у вас есть желания, щелкайте в агент или пишите письмо! С уважением Василий.
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
лучше сначала лечь в ванну с теплой водичкой,полежать,потом не так больно будет!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
маньяки ААААА
убегай от него быстрей! главное "причем тут трава" типа резать шею и пить кровь ето нормально. Еще голову отрубить предложи.
серёжаL Высший разум (100847) 17 лет назад
может он маньяг ?

я щас себе сам отрежу шею ррррр вер
я только закончил
этот чертеж ужасный
valer Гуру (4304) 17 лет назад
это надо скальпирям трям брям дрям )))) как там он пишится правильно..он очень тонко режит а такие раны заживают практически бесследно только сматри что б всю кровь невыпил ато синяй какойто станешь ))
Leprecon Мудрец (17521) 17 лет назад
а может не резать,а шприцем и з вены?зачем шею портить?а еще тут про мозги спросили..он что кровь мозги закусывает?если вкусно-тоже попробую на ком нибудь-подкараулю в подъезде-кровь и выпью всю