Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парень с которым познакомились в интернете приглашает к себе в гости, как думаете стоит поехать?

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 17 лет назад
Я живу в Германии, а он в Ташкенте. Знакомы 8 месяцев, говорит что у него серьёзные намерения.
Лучший ответ
Остальные ответы
OCSANNA Мудрец (12994) 17 лет назад
нравится парень, езжай
y y Просветленный (21815) 17 лет назад
хахахааха...неприлично девушке к парню ездить
Галина Мыслитель (7570) 17 лет назад
А он сам приехать не хочет?
Снов Океан Мудрец (15187) 17 лет назад
еще бы из Ташкента то и без серьезных намерений)))
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
У него серьезные намерения провести хорошо пару дней с твоим участием....:))))))))))
Я бы не стал серьезно к этому относиться....можно приехать, провести время, но не более....а вдруг он мошенник????Ты же не знаешь....Не попадись!!!!
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
ты щас пьяна? ИЛИ ПРОСТО выхватываешь?
Valera Rochenia Мыслитель (8037) 17 лет назад
бабла только не забудь взять мешок а то не вернешься . там тебе чучмеки мозги прочистят.
comatoz82@list.ru Мудрец (11952) 17 лет назад
ага езжай, там тебя в рабство и продадут, да еще и выкуп требовать будут. ты детка часом на учете не состоишь?
PS Просветленный (28853) 17 лет назад
Видимо ему очень хочеться в Германию,бедолага.
Сашка Гуру (4791) 17 лет назад
что нескем занятся в германии сексом?
sociopat Профи (828) 17 лет назад
Ну вы блин даете.У меня со знакомой полегче вариант был,она из Питера на Сахалин сорвалась к корейцу,ничего живут вместе ,пока..А вот Ташкент это точно не курорт.
"бродяга" Профи (942) 17 лет назад
не стоит - особенно если есть желание быть свободной и живой