Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые дамы ...

y_u_r_i_c Мудрец (17801), закрыт 17 лет назад
Приходилось ли вам "спекулировать" постелью?
В целях "общей профилактики" в воспитании кнутом и пряником ))))
Лучший ответ
20090618-26217977 Гуру (2672) 17 лет назад
как правило это прокатывает только в юнности,а с возрастом женщине все больше хочется секса,и чаще получается что муж в целях воспитания может отлучить жену от тела
Остальные ответы
Галина Мыслитель (7570) 17 лет назад
есть более действенные способы, а не дать- себя любимую лишить удовольствия
Сашка Гуру (4791) 17 лет назад
один раз воспитывал,было сразу прикольно пока не было ответик))
дорта Профи (884) 17 лет назад
Иногда приходится. А что делать, если по-другому не получается?