Попытаетесь ли Вы удержать человека,стоящего на грани разрыва с Вами или сами подтолкнёте его в Неизвестность?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
Если тот достоин что б его держали...а так,пусть катится на все четыре(
Остальные ответы
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 17 лет назад
странно, почему после разрыва неизвестность
anastasia petrova Гуру (4977) 17 лет назад
porvy s nim pervaya, menya vsegda derzat...
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
Это зависит от обстоятельств и моего к нему отношения )))))))
Alla Мудрец (14058) 17 лет назад
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
Пользователь удален Мастер (1751) 17 лет назад
а все ситуации разные...и люди разные....надо понять чего ты хочешь...но этого мало...если судьба быть вместе- будете, нет- то не удержишь...надо довериться Богу...)
S@TIRE Просветленный (28318) 17 лет назад
А это зависит от моего отношения к этому человеку! Если он мне дорог, как же мне его не удерживать??? Эгоистично, скажете? Да, согласна! А много ли в жизни альтруистов?
Ket Просветленный (41786) 17 лет назад
никогда никого не толкала... но не знаю смогу ли дать понять что хочу удержать....
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
Зависит от того, что я испытываю к этому человеку!