Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

a kogda u vas net vremeni, no nuzno mnogoe sdelat?

Нина Мастер (1019), закрыт 13 лет назад
kak vi postupaete?

vot mne naprimer nado uspet za dva dnya pereslat dengi na svoi s4et, zakazat bilet iz ameriki do doma, kupit 4emodani, vse upakovat, i begom v aeroport, i kak uspet?
Лучший ответ
дядяВитя Просветленный (41098) 13 лет назад
надо выбирать между главным и не главным.. сначала главное делать..
Остальные ответы
Алёна Мастер (1490) 13 лет назад
смотря где ты живешь. есть вообще-то специальные службы, которые вопрос с билетами и деньгами решат за тебя, и чемодан на дом за 24 часа доставят. а ты в ето время отсортируешь вещи, останется только в чемодан скидать.
Неизвестнокто Мыслитель (7386) 13 лет назад
Когда у меня не хватает времени, я запрещаю себе пользоваться интернетом для развлечения, сидеть в ответах и читать новости.
Егор Слепцов Профи (557) 13 лет назад
эххххххх....девушки )) это можно и за день успеть....но на самом деле попроси знакомых помочь в чем нить
M Гуру (4059) 13 лет назад
Элементарно!!! Не надо суетиться. В первую очередь - подумай, что тебе удасться с утра (я не знаю вашего времени). Деньги можно переслать за 30 мин в любую точку мира, купить чемоданы ну - один час максимум, заказать билеты можно и по телефону, упаковка чемоданов занимает у меня максимум - 30 минут, в аэропорт - заказать такси заранее. Я всё это могу сделать за половину дня!!!И ПРОБЛЕМЫ Я НЕ ВИЖУ!!!
УДАЧИ!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают