а почему, девушки-все такие тупые?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 17 лет назад
научитесь грамотно писать, а потом задавайте вопросы ))
Остальные ответы
Елизавета Виноградова Профи (823) 17 лет назад
Такого же мнения девушки о юношах. Возраст! Ничего не поделаешь.
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
Просто это ты с такими общаешься
SERGEO BARECHELI Ученик (210) 17 лет назад
потому что ты такой острый
FRES Мудрец (13729) 17 лет назад
Потому, что у нас (М) ума не хватает их понять.
Анна Профи (980) 17 лет назад
Чтобы Вам , мужикам, жизнь малиной не казалась))))
Петровна Мастер (2309) 17 лет назад
Что бы понравится парням идиотам!!!
Анита **** Просветленный (23940) 17 лет назад
Значит, не пробивают их ваши вопросы на острОты
Таня Мастер (2171) 17 лет назад
А бруском пробывал пользоваться? Становятся сразу остоумными...
Пользователь удален Гуру (2825) 17 лет назад
Если рядом с тобой только тупые девушки, то это твоя проблема. Человек сам создает свое окружение.
Блондиночка))) Знаток (255) 17 лет назад
может рядом с тобой и "все", не пробовал сменить круг общения?
Пользователь удален Мастер (1843) 17 лет назад
Видимо к таким юношам такие девушки. Русскую пословицу слышал? Какие мы сами, такие к нам едут и сани. Жаль, но других тебе увидеть не дано.
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 17 лет назад
я так не считаю-тупые есть и у них и у нас
calm Мыслитель (5622) 17 лет назад
Полностью согласна с Анастасией. Что ты такой безграмотный, по себе и девушек находишь дурных? Умных девушек не пробывал находить?
Schwarzes Blut Мыслитель (7922) 17 лет назад
Решил тут бабий бунт устроить что ли????Девушки глупыми обычно прикидываются (а не являются таковыми), чтобы ты, идиот, себя ущемленным не чувствовал.
Saga Мыслитель (7980) 17 лет назад
vot 4itau tvoj vopros, i ne ponimau=) devushki - eto obraschenie tam?=))) i ti sprashivaesh, po4emu VSE tupie? vsmisle, vse ludi?=)) ili ti vsex devushek imel vvidu?=))) koro4e, kak tolko russkomu yaziku nau4ishsya, srazu pishi! 4tobi normal'nie ludi tebya ponimat' mogli, a ne tolko tvoi "sobrat'ya po razumu" !!!uda4i, umnij ti nash! bugoga=)))

podpis: DEVUSHKA =))))))))
lmyes Мастер (1884) 17 лет назад
Если ты не гомо, смирись, они такие.., правда. Но у них много других достоинств.
Анна Мастер (1853) 17 лет назад
Это, батенька, видимо рыбак быбака...
калюча Мыслитель (6061) 17 лет назад
Мужчина спрашивает: - Господи, зачем ты сделал женщину такой красивой?..
- Это для того, чтобы ты мог любить ее!..
- А для чего тогда такой глупой?..
- А это для того, чтобы и она могла полюбить тебя!..
)))
AMA Мыслитель (9632) 17 лет назад
знаешь, есть такая поговорка- презентабельность мужчины определяется тем,какая с ним рядом девушка идёт. Ну раз к тебе тупые липнут-сделай вывод сам про себя :)