Кто это? И что за приспособление он с собой таскает?

Sveta Svitlana Мудрец (15972), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Что это паук выяснили. А поподробнее? Название?
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 13 лет назад
Пауки рода Cyclocosmia Ausserer интересны своим резко усечённым животом, поверхность которого содержит замысловатый узор.
Его интересная особенность в том, что он разработал необычный способ защиты от злоумышленников. В случае отступления, паук уползает в нору головой вперёд, а брюшной диск плотно прикрывает вход в убежище.

http://ogogon.ru/news/moneta-dajte-vzglyanut-poblizhe-ciklokosmiya.html

ЗЫ: относится этот паук к семейству люковых ктенизидовых пауков.
Sveta SvitlanaМудрец (15972) 13 лет назад
Совершенно правильно! Генрих, а есть какие-нибудь вопросы, на которые Вы не знаете ответ?
Остальные ответы
MichalicA Мастер (1407) 13 лет назад
Скаробей что ли.
Sveta SvitlanaМудрец (15972) 13 лет назад
Нет. Это не скарабей.
MichalicAМастер (1407) 13 лет назад
Ну-да, ну-да. Чего-то я ступил . Больше на паука похоже.
Sveta Svitlana Мудрец (15972) Вот-вот.
NoName! Мыслитель (5769) 13 лет назад
Похож на паука. А вот что это за штука такая, даже предположить боюсь)
andrey g Гуру (2521) 13 лет назад
это паук)) )
а на жопе у него пробка, чтобы норку затыкать за собой. и спать)))
Ольга Локко Знаток (496) 13 лет назад
это гадость мерзопакостная.. . жуть!!!
Sveta SvitlanaМудрец (15972) 13 лет назад
Девушка, если " это гадость мерзопакостная... жуть!!!", то что Вы делаете в этой категории? Вам не сюда. Вам к плюшевым мишкам, мармеладкам и к гламурным штучкам.
Ольга Локко Знаток (496) =) если человек страдает арахнофобией, это не значит что этот человек неженка и фифа избалованная. у каждого из нас свои слабости, а вот грубить не стоит!
Nevskaya Мыслитель (5735) 13 лет назад
Огромное СПАСИБО за вопрос! Такого даже вообразить не могла!
Sveta SvitlanaМудрец (15972) 13 лет назад
Да, паук действительно очень необычный.
Гульнара Ульмаскулова Мыслитель (5218) такой прикольный-со штампиком на попе..
Наталья Толкач Просветленный (30016) 13 лет назад
Покажи такую "попку" эзотерикам -- они создадут учение о пришельцах из откуда-нибудь...
Гульнара УльмаскуловаМыслитель (5218) 13 лет назад
наш папа точно так сказал.