Какую погоду вы любите?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473), закрыт 17 лет назад
Я люблю дождь. Просто он скрывает мои слезы .
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
Чистое небо и солнце яркое. Температура - градусов 25...
Bunny Гуру (4056) 17 лет назад
Любая погода хорошая... Просто нужно уметь найти в ней что-то необычное...
Я люблю и дождь и солнышко... и все вместе, и все по отдельности :)
StormBringer Мастер (1787) 17 лет назад
гроза ...только шум дождя и раскаты грома ...война богов ...треснувший на мгновение небосвод озарился ослепительной вспышкой и вот грохот ...накатывает из дали ...как что то не избежное не предотвратимое закладывает уши ...свет вода звук запах дождя...слияние почти все стихий в один момент ...