а что в тюрьму брать с собой? носки сухари сигареты.. телефон можно? ну или приставку? или тетрис хотябы играть?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 17 лет назад
и что не отнимут? и вапще что там делать?
Лучший ответ
namabay Мастер (2311) 17 лет назад
Чай (черный, листовой, без ароматизаторов)
Конфеты (без начинки - чистая глюкоза)
Сигареты по вкусу (учше не крутые - прима, ява)
Тапочки без пятки с войлочной подошвой.
Костюм спортивный (не синтетика - чисто шерстяной однотонный не красивый)
Шорты (не синтетика Х\Б)
Две пары трусы, носки, футболка
Кусок мыла хозяйственного и кусок банного (лучше детское без химии)
Наволочка, две простыни х\б
Баул (в чем на рынке товары носят)
Ложка деревянная, миска, кружка
Деньги скрути в плотную трубочку (как можно меньшего размера) , оберни целофаном и обожги спичкой, засунь поглубже в анальный проход (это не западло - называется "заторпедироваться")
Ни кому не верь, ни чего не бойся и не проси.
Судя по всем твоим вопросам тебе пригодится пара советов:
НЕ БОЛТАЙ (если в камере ты раскажешь, что целовался с мальчиком, или девочкой, которая тебе делала минет, или статья у тебя не такая... постарайся расслабиться и получить удовольствие - или сразу просись в спецкамеру к "девочкам").
Если ты по жизни Педик и попал в общую камеру - ОБЯЗАТЕЛЬНО признайся сразу. Снасильничать ни кто не имеет права - это беспредел, просто будешь жить отдельно, а за "работу" еще и греть тебя будут (дарить еду и сигареты). Правда, можешь жить под шконкой, но будь чистоплотным и хорошо работай (некоторые Наташки лучше мужиков живут).
А универсальный совет - будь ЧЕЛОВЕКОМ, смотри вокруг и ДУМАЙ.
Остальное - сам поймешь.
Источник: прочитал в книжке
Остальные ответы
- Просветленный (26350) 17 лет назад
мыло обязательно, телефон отнимут 100%, кроссвордики.. . ну я те буду приносить иногда.. .
ооо.. сколько знающих людей....))))
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
Презервативы и мыло
Valera Rochenia Мыслитель (8037) 17 лет назад
каску на голову--может хоть мозги остануться.
Ирина А Гуру (3684) 17 лет назад
не забудь вазелин-с ним у тебя не будет проблем)))
Денис Кречет Гуру (4164) 17 лет назад
чё подругу уже заволил?
сразу особо ничего не бери. (милиция отберёт)
а лучше потом что бы выслали, как обживёшся.
но если из-за подруги, то долго не протянишь, статья не популярная.
NH Гуру (3252) 17 лет назад
возьми кнопки канцелярские. днем будешь их ф стены втыкать, а ночью-вытыкать. эт поначалу неинтерсно, потом любимая привычка будет)))
Анита **** Просветленный (23940) 17 лет назад
Жвачку.
...чтобы залепить то, что вазелином смазывают.
Штурман Мыслитель (5401) 17 лет назад
На такие темы нельзя прикалываться....Смотри -в натуре там окажешься....
Larissia Мастер (2232) 17 лет назад
a ti zachem tuda sobramsya???na ekskursiyu ili pojit???
max Мастер (2326) 17 лет назад
На сайте www.tyurem.net все подробно описано
Мышка! Гуру (2718) 17 лет назад
nichego, vse nu#noe vidadut, a tak verevku i milo)))
Tanya Гуру (4571) 17 лет назад
бронированные трусы возьми - не пожалеешь ;Р
SM Просветленный (38422) 17 лет назад
Да нечё там делать, не ходи туда...
Leprecon Мудрец (17521) 17 лет назад
все отнимут и сожрут,побреют наголо и на лысине тату сделают-привет парикмахеру!!!
Источник: я там служил ,давно когда-то...и все знаю!
РАИСА ВАСИЛЬЕВА Ученик (189) 7 лет назад
от тюрьмы да суммы не зарекайся . и смеяться не стоит не дразни судьбу .