Откуда у мальчика 20 лет могут быть знания умения и навыки в интимной жизни связанные с опытом такие

Я же Просветленный (46733), закрыт 17 лет назад
, как не у каждого в возрасте 50 лет?
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 17 лет назад
ну если он начал в 14...и активно совершенствовался... то запросто..
Остальные ответы
Kata4ka Просветленный (45494) 17 лет назад
Мож он вундеркинд))))Таланты у всех разные)))
Нина Мастер (1017) 17 лет назад
navernoe emu tetya opitnaya popalas, let v 16
StormBringer Мастер (1787) 17 лет назад
опыт!!!!егоже не пропьеш ...у мну знакомый исть так он за два года почти три сотни женшин поменял ...прада попьяни ...но опыт видать остался ))))
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
теорию соединил с практикой:)
Feja Гуру (3141) 17 лет назад
это с генами передается.и научиться этому НЕВОЗМОЖНО!
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
Ранняя половая жизнь :-) Что тут странного?
малинка! Мудрец (14557) 17 лет назад
ну в 20 уже пора! люди в 19 таааакое вытворяют!
Лесёнок Мастер (1050) 17 лет назад
ооо... ты не дооцениваешь наших мальчиков, у многих опыт начинался так рано что 20тилетнийй может дать маху любому взрослому1 и потом сейчас сексиндустрия довольна открыта и всё намного стало проще познать. и пом в то время когда нынешние взрослые скажем так набирались опыту всё было более скрытно, а сейчас уже перестраиваться сложно
Валерий Гуру (3372) 17 лет назад
Это всё даётся свыше . Я тоже в сексе кое-что знаю , но вот откуда я знаю , не могу понять . Одним словом - это дар .
По заслугам Мастер (1366) 17 лет назад
а они в природе существуют....мальчики то?
Источник: опыт- сын ошибок трудных
викк Мыслитель (7073) 17 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос