Как удержаться от соблазна? Ах, мужчины...

Ольга Просветленный (42950), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
привет, неспящие в сети!
Лучший ответ
_007 Профи (749) 17 лет назад
Вот тебе везет! А я работаю в практически мужском коллективе, но вот что-то соблазнов не возникает - то дятлы пустоголовые, то нарциссы, то какие-то задрыпаные мужики. Посмотрю, посмотрю и думаю - и где же я такого золотого мужа взяла, нужно его беречь, родного.
Остальные ответы
°° Оракул (93928) 17 лет назад
Приветули дорогая!!!!
Точно))))
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Привет Ольга!
А зачем удерживаться?
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) 17 лет назад
миша прав...зачем наступать на горло собственной песне?)))))
Matrix Element Оракул (59488) 17 лет назад
не надо сдерживатся, отдайся ...
caspio Гуру (2695) 17 лет назад
Ты не удерживайся. Вот ты откуда ? Давай встретимся.
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 17 лет назад
Привет!
лучше не удерживаться... .
отдайтесь и заберите все самое лучшее=)
Кот Мыслитель (6736) 17 лет назад
А зачем удерживаться?
Если хочеться то надо, потом может и нехотетсья..я так думаю...
:)
Источник: Оля я тебя люблю
МАКСИМ Просветленный (23568) 17 лет назад
Интересно а что эта такое не понил на ночь глядя))))))))))))))))))))
Angel Мудрец (17142) 17 лет назад
Я смотрю все только и советуют, нашептывают как тот змей искуситель - отдайся да отдайся.
Я считаю соблазнами надо управлять, а то вся жизнь может пройти и ничего кроме соблазнов в ней и не вспомнишь. А мужчинам я хочу сказать - представьте что это ваша невеста или жена интересуется у вас?!? Ну как - задумались! Соблазн приятен во много раз когда он направлен по отношению к тому кого любишь