Завтра в газетах и по радио Объявили.. что с этого дня в России абсолютная Монархия.

Tanna Kon Оракул (64763), закрыт 17 лет назад
И вот - Император России... !

Ваша реакция.. ваши действия?) )
Ну.. кроме как обсудить это на работе с коллегами. .
Что то еще?
Не все ли вам равно.. Путин президент.. или Дама из дома Романовых - Монарх России?
Ведь вам же на самом деле это пофиг.. так или не так?
Дополнен 17 лет назад
Оки..я примерно так и представлял ответы)
А это значит - что вам пока все равно, что там наверху..пока у вас есть достаток в вашем доме..а там...хоть трава не расти.
Лучший ответ
Selena Мыслитель (9337) 17 лет назад
По крайней мере будет открытая фигура,отвечающая за всё происходящее.
Остальные ответы
Владимир Профи (889) 17 лет назад
прекратите жрать наркоту в таких количествах ...
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
абсолютная?
значит - царь еще и глава церкви? круто! Вова Путин - руководит православной церковью.. ну-ну..
да и монархия будет такая.. наворованная..
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 17 лет назад
На всякий случай прозондирую варианты на предмет переезда через океан...
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 17 лет назад
ну чтож так и быть приму на себя такое тяжкое бремя власти.
а Чубайса на кол посадить супостата.
и Украину мою в зад повернуть бандерам дать мзды и на солнечный Таймыр их.
:::))))((((:::))))((((::: Гуру (4021) 17 лет назад
Всех идиотов в космос! императоров и пр. шваль
была уже бл...ь открытая фигура и все прекрасно знают до чего довел страну этот х..ев род романовых в частности и монархия в целом .
Пользователь удален Мастер (1537) 17 лет назад
Абсолютно не реально.
P.S. Бурдасов ты кретин!