как сделать в себе психологическую стену и жить в ней т,е мир свой сделать в голове

дмитрий медведев Гуру (3854), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Кварталова Ученик (102) 13 лет назад
Действительно... а смысл ставить стену?? от этого только хуже, поверь моему горькому опыту.. .
Остальные ответы
Айсылу Камильянова Ученик (164) 13 лет назад
Измени себя и мир изменится вокруг тебя...
Ollion Мыслитель (8496) 13 лет назад
Никогда не получится.. увы. .
МЕНЯЕТСЯ МИР-меняется наше поведение,.. и мы все-взаимозависимы!..
4ek puk Мыслитель (6457) 13 лет назад
и каким он будет по счету? и так каждый человек- матрешка
Юлия Мыслитель (9972) 13 лет назад
Хороший вопрос! мне тоже надо бы)
Gildarts Мыслитель (7975) 13 лет назад
Надо всем поверить!
довериться... иначе мир не построишь т. к. материала не будет!
а если ты хочешь просто место, куда ты мог бы отправляться, када тебе вздумается, то помедетируй... и походу медитации создай себе мир, свой собственный!
и уходи туда всегда, когда тебе захочется! ^_^
только на самом деле, это очень затягивает!
Андрей Савельев Мудрец (13296) 13 лет назад
Мы сами в состоянии изменить и организовать часть мира в соответствии со своим замыслом, он и будет нашим. Мы, в какой то мере, создатели.. .

Ника Просветленный (24031) 13 лет назад
А до сегодняшнего дня у вас чей мир был в голове?