кто играет в STALKER на VISTA

сергей Савилов Ученик (158), закрыт 17 лет назад
какие драйвера стоят у меня она постоянно вылетает
Лучший ответ
What? Мастер (1809) 17 лет назад
Вся проблема в движке X-Ray т.к. сказал EVEL он не поддерживает Direcn X 10
Остальные ответы
Шалин Евгений Мудрец (10393) 17 лет назад
Скорее это не из за Сталкера а из за Windows Wista
RaZer™>>> Мастер (1159) 17 лет назад
Stalker это E3,а на Vista идет только X06!
Рашид Галиев Мастер (1205) 17 лет назад
У меня все прекрасно идет. Windows Vista Buissnes 64 bit edition лицуха. Сколько играл, никаких проблем не было. NVidia GeForce 7600GT 256
EVEL Знаток (410) 17 лет назад
Сталкер не потдерживает Direcn X 10
миша планкин Ученик (127) 17 лет назад
Да какой смысл сейчас покупать Vista.Она ещё не доделанная.Кто знает сколько времени пройдёт пока её доделают.А в игры сейчас почти бесполезно на ней играть.