Считаю что девушка обязательно должна уметь готовить и заниматься домашним хозяйством

y y Просветленный (21815), закрыт 16 лет назад
Иначе это просто отсутствие элементарной культуры. Кто то соглашается с эти ( в основном) кто то пытается опровергнуть. Но так как часто этот вопрос встает в моей жизни то выношу его на обсуждение тут. Будет интересно услышать мнения добрых людей
Дополнен 17 лет назад
Bunny да это так все и всем этим я владею,и дело не в 19 веке,а в том что это должен уметь настоящий мужчина независимо от достатка и профессии,так же как и женщина.
Лучший ответ
StormBringer Мастер (1786) 17 лет назад
хм ...лутше когда оба занимаются домом ...ей тоже иногда приятно когда ты готовиш ужин ...кста еше один повод на хорошее продолжение ночь ...)))....
Остальные ответы
Arkadi Ostrovski Мастер (2219) 17 лет назад
Всего нельзя уметь сразу. Но многому можно и научиться. Можно учиться и вместе, а то позиция "должна" - немножко слух режет. Домашним хоз-вом заниматься не противопоказано и парням, даже девушке помогать :)))
Bunny Гуру (4056) 17 лет назад
Ага, а парень обязательно должен уметь забивать гвозди, разбираться в технике , уметь чинить все в доме (и розетки тоже)... Помимо этого должен делать ремонт самостоятельно....и много чего другого..
Ты все это умеешь???
Сейчас не 19 век... и не нужно спихивать все дом. хозяйство на девушек (женщин)... Постирать, например, может и мужчина, для этого достаточно просто нажать кнопку....
Tatiana Koshkina Stahmann Мыслитель (8558) 17 лет назад
Абсолютно согласна с мужчинами Игорем и Аркадием.. Сразу видно, что мужчины еще не перевились в природе. В этой жизни мы никому и ничего не должны, особенно в браке, которые по идеи совершаются по любви. Вот это вот "должна" и "должен" рушит все отношения между супругами... Неужели вам так противно порадовать свою супругу приготовленным своими руками ужином, неужели вы считаете, что тут вообще уместно слово ДОЛЖНА.... Многие женщины для своих мужей всю жизнь готовят стирают, и никогда не жалуются, что они должны.... Они это делают, потому что любят.. . Так что, молодой человек, научитесь отдавать своей половинке 100 процентов ваших стараний, и оно вернется вам в двойне... И забудьте слово "должна"...все должно быть от души, а не от того, что кто-то кому -то должен.
Источник: личный опыт