Как вы относитесь к тем, кто косит от армии?

Артур Пилипчук Мастер (1706), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 17 лет назад
сострадаю :-))) они искусственно в 18 лет засунуты в ловушку "предки/ощущение неполноценности/ложь/потера 2 лет/антипатриотизм"
З.Ы. Из многих "косяков" замуж выбрала отслужившего! Он им во всём 100 очков форы давал :-)))
Остальные ответы
Денис Кречет Гуру (4164) 17 лет назад
мне всёровно.
я своё отслужил.
и не желею, ни разу.
Matrix Element Оракул (59488) 17 лет назад
с пониманием, а как вы относитесь к армейским инвалидам в мирное время?
Штурман Мыслитель (5401) 17 лет назад
Я к ним не отношусь и считаю, что нужно отдать долг Родине и не заморачиваться. Косят трусы.
Ирина А Гуру (3684) 17 лет назад
нормально-у каждого это индивидуально. А я смотрю ты не смог откосить и теперь злишься на всех кто косит?
Владимир Виноградов Мыслитель (5893) 17 лет назад
Плохо!
Это самодовольные, трусливые подобия мужчин, которые гордятся собой несмотря на то что ничего в своей жизни мужского не сделали.
Источник: Майор в отставке.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 17 лет назад
Это те, у кого голова варит нормально и способна на нечто большее, чем носить фуражку.
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 17 лет назад
Нормально. Если это их выбор....
Ну, а если я бы была мужского пола, то служить бы точно пошла.
FRES Мудрец (13729) 17 лет назад
Если честно - нормально. У меня трое сыновей... ух и насмотрелся же, я за эти годы на эту армию... Нечего там делать. И кому мы такие нужны, нас даже в плен никто не хочет брать. Если долг отдават, так я - никому и не долже, наоборот мне должны. Сам выкормил, выростил-никакое государство не помогало. Сам за полицию был - от наркоты оберегал, сам врачем был - никто блин бесплантно не лечил. Первого полтора года восстанавливал, втрого год, третьего никаких блин денег русских не хватит, что бы вылечить. Да кому это надо...
Анна Мастер (1853) 17 лет назад
Сложно я к ним отношусь. И понять могу, и не понимаю одновременно.
Scream Мыслитель (7047) 17 лет назад
Я служил при "совке", тогда не принято было "косить". Да и психологическая обработка велась со школы....Родина и Родная Страна, народ.
А сейчас это всё растоптали...."бабло","мерены","особняки" и "нищета".
Так что "косильщиков" понять можно, хотя это и не правильно.
Gamir51 Профи (600) 17 лет назад
Тут вот высказался майор в отставке. а что достойного сделал он, честь свою отдавал, хоть немного осталось? Я свой долг отдавал на лесоповале. Отдал долг и за сына и за будущих внуков. Я ни кому ничего е должен.
Наталья Профи (502) 17 лет назад
Отношусь хорошо, нечего плохого в этом не вижу. Своего сына не хотелабы туда отправлять. Родственица отправила в Владивосток служить единственного сына и искали его 6 месяцев, нашли в котловане один скелет.
bit Гуру (3196) 17 лет назад
Система конечно дерьмо но косить всё равно СТЫДНО.Что то мягок я в высказываниях сегодня. (ДМБ-91,СССР).И ещё,у всех своих друзей и знакомых,не служивших,так или иначе проявляется какая то ...ущкрбность,чтоли,не зря раньше,давным давно,здоровых но неотслуживших челов приравнивали к инвалидам и не уважали а срочная служба тогда была не то,что сейчас.
--------Тамерлан ,НЕ ЗАБУТЬ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ИЗРАИЛЬСКОЙ АРМИИ НАПРИМЕР.
egor nikitin Гуру (4884) 17 лет назад
я служил и друзья мои тоже и те из них кто сейчас на инвалидности будут наверняка солидарны со мной что страна относящаяся к своим солдатам так как это происходит сейчас не может предявлять притензии человеку не желающему служыть в такой армии.
Ириша Мастер (1251) 17 лет назад
не знаю, служить должны физически здоровые и психически адекватные, а если не служит, наверно у него есть соответствующие документы, где прописано, что он негоден - быть может больной, зачем больным служить... и ещё оружие в руки давать - это же опасно. А того, кто сознательно делает себе справки о физической или умственной неполноценности я мужчиной не считаю