Вы не хотите отвечать на вопрос в контакте. Будете уходить от ответа всеми доступными способами-смайлами, переводом темы?.

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
y y Просветленный (21815) 17 лет назад
достал старый флудить
Semizvetik Мастер (1900) 17 лет назад
Я сразу скажу,что не хочу отвечать... И больше мол не затрагиваем эту тему... И сама,если не хотят отвечать на мой вопрос, никогда не обижаюсь...

PS: Если захочет сам расскажет,а так зачем в душу лезть...
Леди Ника Оракул (78507) 17 лет назад
А если надоест - прямо скажу, что на этот вопрос ответа не будет!!!!

А как там на счет данного обещания про аватарку????

Ха-ха ))))))
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
НУ Я Ж НЕ ПРОИЗВОЛЬНО!!! Ну что тебя интересует? Задавай вопрос, я отвечу!!!)))