Честной народ, есть такие кому проект "Ответы" помог что-то изменить в себе, что вы узнали здесь о себе любимом, и как..

BaOmule! Da-mi O CoaDa dE cirNat Мудрец (18319), закрыт 17 лет назад
изменились? Это очень нуно для самоанализа, хочю понять что со мной происходит!
Сильно прошу - помогите пожалуйста. Да и вам тоже думаю не помешает оценить себя немножечко. Зарания, очень сердешно всех благодарю !!!
Дополнен 17 лет назад
Ладно тебе Холостячёк, у меня ведь серьёзный вопрос, не вредничай, очень прошу, пожалуйста.
Лучший ответ
дорта Профи (884) 17 лет назад
Конечно помогли, иначе я бы в них не была. Хотела устроиться на работу, спросила, сказали что не стоит именно в эту организацию. Много единомышленников. А чтобы понять, что с тобой происходит, нужно время. Не торопись. Все будет. Удачи.
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Какие проблемы:)
На меня повлияло то,что нашла единомышленников.Очень умных,приятных для меня людей,каких в жизни нет.Каждый раз общаясь с ними получаю новую информацию,которая двигает меня вперёд.
Узнаю,познаю,понимаю... Мировозрение изменилось и терпение в себе воспитала:)
Светлана Новикова Мыслитель (5962) 17 лет назад
Я здесь новенькая, но мне очень интересно.Завтра на работу , а я все сижу. Оставайся может че и узнаешь полезное.
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Мне помог и помогает...именно те вопросы, на которые я отвечаю...как только понимаю, что болевой эффект - значит вопрос мой и отвечать надо честно, для себя, а не для кого-то.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Да! Я узнала, что способна любить в принципе, что способна влюбиться по письмам! И многое, связанное с этим событием. Я совсем не влюбчива. С 17 лет, с замужества не влюблялась. И после смерти мужа несколько лет была уверена, что мне этого уже не дано!
И вот я люблю, и совсем иначе, чем в 17. И всё в жизни - иначе!
А поводом стал мой ответ и его комментарий!
Gaton Мыслитель (5904) 17 лет назад
Вы бы хоть сказали, что вы испытываете. А то как вам сказать, что с вами происходит? Нечему давать оценку. А так скажу, что во мне усовершенствовалось понимание процесса понимания, как сложного чувственно-разумного процесса внутри личности с целью достижения удовлетворительного состояния в отражении действительности.
Веселый Холостяк Гуру (3153) 17 лет назад
кроме того, что они научились лицемерить, я думаю, пользы никакой