Неужели эпитет"сексуальный" может относиться и к мужскому голосу?

Оленев Просветленный (46416), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
Слава,ты сомневаешься? ))Зря!!
Светлана Новикова Мыслитель (5962) 17 лет назад
ко всему мужскому этот эпитет может относиться.
°° Оракул (93928) 17 лет назад
И...Ой..о...Й..ОЙ как...может))
Riddler Гуру (2577) 17 лет назад
А к мужской попе? А ведь относится. Да и вообще для противоположного пола и гомосексуалистов это все равноценно.
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
конечно, и , что интересно, мужчины уже - ну в вашем, мужском понимании, вроде бы и нет, а голос по-прежнему сексуален, вызывает во мне все те же чувства, что и в молодости, такой же сказочно-завораживающий... голос... только голос...
Источник: личный опыт