Как определяется на вступительных экзаменах раскрыта ли тема сочинения?

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
Есть литературоведение, там объективные более или менее критерии, есть интуиция того, кто читает, есть ложь и коррупция...
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
ну их там учили про это дело - им виднее..
но если пишешь, к примеру, про слонов, то лучше не распространяться про мышей... а то тему не раскроешь.
AMA Мыслитель (9632) 17 лет назад
во всех ВУЗах по разному. Но это такое тонкое дело,что могут просто плохую оценку поставить,если конкурс большой и многие взятку дали и мест свободных для поступления нет и главное ничего не докажешь!